Desktop
Geändert 23.05.2026
SolKutTeR @ November 2023
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Chipsatz | Intel z790 |
| Typ | DDR5 |
| Hersteller | Gainward |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 3 x 120mm RGB |
| Deckellüfter | 3 x 120mm RGB |
| Rückseitenlüfter | 1 x 120mm RGB |
| Leistung | 1000 W |
| Typ | Anderes |
| Größe | 55" |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Größe | 55" |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Typ | Anderes |
| Auflösung | 2x 2560x2560 |
| Typ | Anderes |
| Auflösung | 2x 2064 x 2208 |
| Provider | Vodafone |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Joystick |
| Anschluss | USB |
| Typ | Lenkrad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | Anderer |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | Anderer |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x1 |