Desktop
Geändert 23.01.2011
Rumsmurmel
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor Black Edition |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3215 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 570 SLI Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 570 SLI Revision A2 |
| BIOS | ASUS M2N-SLI DELUXE ACPI BIOS Revision 1701 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x954F) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.671.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| Auflösung | 1776 x 1000 @ 60Hz |
| Provider | Kabeldeutschland |
| Standard-Browser | Iron Bowser vers.6 |
| Standard-Mailclient | Microsoft Office 2010 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 1 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 2 |
| CPU | 6.3 |
| RAM | 7.0 |
| Grafik | 3.8 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.3 |