Desktop
Geändert 26.01.2015
Razor
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Haswell |
| Revision | LGA1150 |
| Technologie | 22nm |
| Taktrate | 3501 |
| L3 Cache | 1024 |
| Chipsatz | Intel Z87 Express |
| BIOS | F6 / 20.01.2014 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 1x PCIe x16 3.0, 1x PCIe x4, 2x PCIe x1, 2x PCI |
| Externe Anschlüsse | 6 x USB 3.0 + 2 x USB 2.0 + ( 4 x USB 3.0 + 4 x USB 2.0 über Header) |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| RAM | 2109 |
| Treiber | 10.18.10.3412 |
| Kapazität | 929 |
| Kapazität | 929 |
| Kapazität | 238 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | COOLER MASTER MEGA Flow Red LED, 200mm |
| Seitenlüfter | Lüfter ENERMAX Twister, 120mm |
| Deckellüfter | COOLER MASTER MEGA Flow Red LED, 200mm |
| Rückseitenlüfter | Lüfter NOISEBLOCKER BlackSilent Pro PL2, 120mm |
| Leistung | 700 W |
| Kühler | 120mm Lüfter |
| Lautstärke | - |
| Effizienz | 85%+ |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Verwendung | 1 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.8 |
| RAM | 7.8 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.9 |