Desktop
Geändert 25.04.2011
PC
M56S-S3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M56S-S3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3092 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A3 |
| BIOS | F5 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz |