Desktop
Geändert 26.05.2011
PC!
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | [unknown] |
| Revision | DH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2507 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | AMD 790GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 1907 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9440) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Größe | 17.7" (36 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1360 x 1024 @ 85Hz |
| CPU | 5.3 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.9 |