Notebook
Geändert 16.03.2011
Lenovo X200 Tablet
7453WQ2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
7453WQ2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1600 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel GS45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 7WET63WW (3.13 ) |
| Größe | 2048 |
| Typ | Synchronous Unknown 24 |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | Synchronous Unknown 24 |
| Takt | 800 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 1771 |
| Treiber | 8.15.10.2281 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Serial ATA |
| Lesen | 285.00 |
| Schreiben | 275.00 |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 12" (26 cm x 16 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 59Hz |
| Größe | 24" (52 cm x 32 cm) |
| CPU | 4.8 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 4.1 |
| Grafik Spiele | 3.4 |
| HDD | 7.7 |