Notebook
Geändert 21.11.2010
Lenovo G555 15.6
0873
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
0873
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Caspian |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2126 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | AMD 785GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 2CCN19WW(V1.08) |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9712) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.712.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 15.3" (34 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.0 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 3.5 |
| Grafik Spiele | 5.1 |
| HDD | 5.9 |