Desktop
Geändert 08.01.2011
Lenovo 305 Desktop All-In-One
3000 C300 10020
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
3000 C300 10020
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Diamondville |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1600 |
| Frontside Bus | 532 |
| L1 Cache | 56 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i945G Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | 5PKT23AUS |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9553) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 18.9" (42 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 59Hz |
| CPU | 2.2 |
| RAM | 4.3 |
| Grafik | 4.2 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |