Notebook
Geändert 24.10.2010
Laptop
Amilo A1645
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Amilo A1645
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Albany |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1996 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 128 |
| Northbridge | SiS 760GX Revision 03 |
| Southbridge | SiS LPC Bridge Revision 03 |
| BIOS | 1.05C |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | SiS 760 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.3900 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |