Desktop
Geändert 24.04.2010
Home-Server + HTPC
GA-MA785GT-UD3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA785GT-UD3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3015 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 2048 |
| Kühler | Boxed |
| Northbridge | AMD ID9601 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB750 Revision 00 |
| BIOS | F4 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9710) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.641.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 430 W |
| Kühler | Aktiv 120x120 mm |
| Effizienz | 84 % |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |