Desktop
Geändert 17.07.2010
Hauptrechner
G31T-M7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
G31T-M7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3059 |
| Frontside Bus | 1358 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | 080014 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 65.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 60.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 55.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1863 KB |
| Kapazität | 82 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 63.00 |
| Größe | 19.9" (44 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 59Hz |