Desktop
Geändert 03.03.2019
Die Maschine
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Technologie | 12nm |
| Taktrate | 3700 |
| Multiplikator | 37.00 |
| L3 Cache | 4096 |
| Kühler | be quiet! Pure Rock Slim Tower Kühler |
| Temperatur Idle | 53.00 |
| BIOS | A.40 / 28.06.2018 02:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Timing | 18-18-18-43 |
| Takt | 1468 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Timing | 18-18-18-43 |
| Takt | 1468 |
| Hersteller | KFA2 |
| RAM | 8192 |
| RAM-Takt | 1333 |
| GPU-Takt | 405 |
| Bus | PCI-E 2.0 x16 |
| Treiber | 25.21.14.1917 |
| Typ | Anderes |
| Kapazität | 250 |
| Lesen | 3300.00 |
| Schreiben | 2500.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Abmessungen | 55,4cm x 33cm |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1.000:1 |
| Anschlüsse | DVI-D, 15pin D-Sub |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Abmessungen | 55,4cm x 33cm |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1.000:1 |
| Anschlüsse | DVI-D, 15pin D-Sub |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Abmessungen | 55,4cm x 33cm |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1.000:1 |
| Anschlüsse | DVI-D, 15pin D-Sub |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |