Desktop
Geändert 29.12.2009
D3m0K
N61PC-M2S
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
N61PC-M2S
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 2712 |
| Multiplikator | 4.00 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 6150SE nForce 430 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7058 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |