Notebook
Geändert 06.01.2010
Asus X52s
F3Sa
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
F3Sa
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2195 |
| Multiplikator | 8.00 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | 301 |
| Interne Anschlüsse | 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9581) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.01.01.646 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7229 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 48.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |