Desktop
Geändert 27.07.2012
Asus
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 1869 |
| L3 Cache | 2048 |
| BIOS | BIOS Date: 07/12/06 00:28:03 Ver: 08.00.10 / 12.07.2006 02:00:00 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 232 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 74 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Kühler Blaue LED 80x80x25mm |
| Rückseitenlüfter | On Board Kühler 80x80x25mm |
| Leistung | 430 W |
| Typ | TFT / LCD |
| Anschlüsse | VGA |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 3 |
| CPU | 4.8 |
| RAM | 5.2 |
| Grafik | 5.8 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.6 |