Desktop
Geändert 20.08.2010
AMD
MS-7376
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7376
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2200 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 790FX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V1.10 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-8900) |
| Timing | 6-7-7-25-32 at 555.6 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 555 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-8900) |
| Timing | 6-7-7-25-32 at 555.6 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 555 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9440) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.753.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 750 |
| RPM | 7200 |
| Leistung | 750 W |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 6.9 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.9 |